화면 확대·축소 + -

부산지방경찰청

>경찰서소개>서장소개> 역대서장

역대서장

치안에 인간미를 더하는 부산경찰

  • 역대 66대
  • 성명 박도영
  • 기간 2016.12.15 ~ 2017.12.26

  • 역대 65대
  • 성명 정석모
  • 기간 2015.12.21 ~ 2016.12.13

이선록

  • 역대 64대
  • 성명 이선록
  • 기간 2015.1.16 ~ 2015.12.19

이승재

  • 역대 63대
  • 성명 이승재
  • 기간 2013. 7. 8.~2015.1.15

김주전

  • 역대 62대
  • 성명 김주전
  • 기간 2011. 12. 22~2013. 7. 7

박흥석

  • 역대 61대
  • 성명 박흥석
  • 기간 2011.1.11.~2011.12.21

조성환

  • 역대 60대
  • 성명 조성환
  • 기간 2010.1.21~2011.01.09

이갑형

  • 역대 59대
  • 성명 이갑형
  • 기간 2009.3.24.~2010.1.20.

신동건

  • 역대 58대
  • 성명 신동건
  • 기간 2008.03.25~2009.03.23

김희웅

  • 역대 57대
  • 성명 김희웅
  • 기간 2007.01.22~2008.03.24

김경열

  • 역대 56대
  • 성명 김경열
  • 기간 2005.08.19~2007.01.22

하병옥

  • 역대 55대
  • 성명 하병옥
  • 기간 2004.07.09~2005.08.19

이윤호

  • 역대 54대
  • 성명 이윤호
  • 기간 2003.01.04~2004.07.09

김태진

  • 역대 53대
  • 성명 김태진
  • 기간 2002.01.15~2003.04.07

박재목

  • 역대 52대
  • 성명 박재목
  • 기간 2001.01.12~2002.01.14

김사권

  • 역대 51대
  • 성명 김사권
  • 기간 2000.01.04~2001.01.11

박대오

  • 역대 50대
  • 성명 박대오
  • 기간 1998.07.01~2000.01.03

김명도

  • 역대 49대
  • 성명 김명도
  • 기간 1997.01.11~1998.06.30

김진옥

  • 역대 48대
  • 성명 김진옥
  • 기간 1995.07.12~1997.01.10

손기석

  • 역대 47대
  • 성명 손기석
  • 기간 1995.01.26~1995.07.11

정만식

  • 역대 46대
  • 성명 정만식
  • 기간 1993.02.16~1990.07.23

김홍준

  • 역대 45대
  • 성명 김홍준
  • 기간 1992.07.29~1993.04.08

이도조

  • 역대 44대
  • 성명 이도조
  • 기간 1990.07.23~1992.07.29

이병태

  • 역대 43대
  • 성명 이병태
  • 기간 1990.02.16~1990.07.23

김재원

  • 역대 42대
  • 성명 김재원
  • 기간 1988.02.03~1989.07.27

최기환

  • 역대 41대
  • 성명 최기환
  • 기간 1989.07.27~1991.01.02

김대주

  • 역대 40대
  • 성명 김대주
  • 기간 1987.01.16~1988.02.03

김덕오

  • 역대 39대
  • 성명 김덕오
  • 기간 1986.01.29~1987.01.25

구자원

  • 역대 38대
  • 성명 구자원
  • 기간 1983.12.13~1986.01.28

김연빈

  • 역대 37대
  • 성명 김연빈
  • 기간 1982.06.04~1983.12.12

김경식

  • 역대 36대
  • 성명 김경식
  • 기간 1981.11.27~1982.06.03

채호석

  • 역대 35대
  • 성명 채호석
  • 기간 1980.07.17~1981.11.26

조성규

  • 역대 34대
  • 성명 조성규
  • 기간 1979.02.21~1980.07.16

옥기진

  • 역대 33대
  • 성명 옥기진
  • 기간 1977.08.14~1979.02.20

김대양

  • 역대 31대
  • 성명 김대양
  • 기간 1974.09.12~1975.08.21

박유수

  • 역대 30대
  • 성명 박유수
  • 기간 1972.06.28~1974.09.11

정시환

  • 역대 29대
  • 성명 정시환
  • 기간 1970.08.19~1973.09.11

손학인

  • 역대 28대
  • 성명 손학인
  • 기간 1969.08.06~1971.08.18

이일하

  • 역대 27대
  • 성명 이일하
  • 기간 1968.12.17~1969.08.05

김진석

  • 역대 26대
  • 성명 김진석
  • 기간 1967.10.29~1968.12.16

안병하

  • 역대 25대
  • 성명 안병하
  • 기간 1964.08.02~1967.10.28

차동격

  • 역대 23대
  • 성명 차동격
  • 기간 1961.07.19~1962.05.31

박경인

  • 역대 22대
  • 성명 박경인
  • 기간 1960.09.27~1961.07.18

이정석

  • 역대 17대
  • 성명 이정석
  • 기간 1956.10.26~1957.10.28

김기수

  • 역대 11대
  • 성명 김기수
  • 기간 1952.07.01~1952.07.30

박영근

  • 역대 03대
  • 성명 박영근
  • 기간 1947.07.15~1947.09.18

이향인

  • 역대 01대
  • 성명 이향인
  • 기간 1946.02~1946.05.15
  • 부서 : 경무계
  • 관리자 : 순경 최은진
  • 전화 : 051-664-0199

  • 경찰민원포털
  • 기구와업무
  • 부서별연락처
  • 채용안내